RUS
†Бог любит тебя таким, какой ты есть! †Христос добровольно пошел на крест за твои грехи †Смерть побеждена! †Самый прямой путь к спасению - не осуждай! †Иисус ищет и ждет тебя! †Христос воскрес! †Дьявол не может сделать ад привлекательным, поэтому он делает привлекательной дорогу туда

Приветствуем на сайте и приглашаем авторов!

Поделитесь тем, какая интересная и красивая католическая жизнь!

И снова наш сайт сменил дизайн, а также название. По старому адресу все страницы по-прежнему будут доступны. Название без привязки к региону предполагает, что новости на сайте будут появляться не только из Гомеля. Особенно мы рассчитываем на то, что авторы из крупных городов Брестчины - областного центра, а также Барановичей, Пинска - станут присылать свои новости. Ведь Пинская епархия - единственная в Беларуси, которая не представлена в интернете собственным порталом.

Дизайн и концепция сайта пока находятся в стадии разработки, поэтому просим подключаться к работе и тех, кто может помочь в решении технических вопросов - нехватка времени и знаний не позволяет самим быстро со всем справиться. Напоминаем, что сайт разрабатывается и администрируется на волонтерской основе. Также просим сообщать об ошибках и недочетах, которые вы встречаете на сайте.

Свои материалы, отзывы о сайте и пожелания просим оставлять в комментариях под этой статьей, а также в соцсетях (ссылки вверху страницы). Пишите на Katolik.life - давайте вместе делиться тем, какая интересная и красивая католическая жизнь!

Последнее изменениеВоскресенье, 16 июля 2017 19:40
Комментарии   
+2 #20 Віталь 13.07.2017 10:59
Толькі я бачу ў новым лагатыпе katolik.lite?
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #19 Літ 05.07.2015 14:05
Цитирую Светлана:
Прежний вариант дизайна лучше и позитивнее. Этот очень напрягает обилием красного, да и острого - много острых углов читается в изображениях пиктограмм. Как опытный рекламщик, очень не рекомендую этот дизайн для привлечения аудитории. Может оттолкнуть. Одно из значений красного цвета - агрессия, а тут красного слишком много.

А белага? Белага не зашмат для Вас? :-) Тут яго проста збыт. Аўтар - вы на правільнай дарозе. Не бойцеся а ні чырвонага, а ні вострых вуглоў. Хрыстус Сам стаўся вострым камнем спатыкнення для многіх. І дарэчы меў чырвоную кроў ;-) , якая была праліта для збаўлення чалавецтва. І нічога калі хто крыху і звар'яцее. Лепей быць вар'ятам у Хрыстусе, чым свядомым у гэтым свеце. ;-) Паверце, а ні сапраўднага хрысціяніна, а ні таго, хто шукае Бога дызайнам не напужаеш.
Для ўсіх, у каго фобія на нацыянальныя рысы ў хрысціянстве падаю спасылку на артыкул, дзе апісваецца як св. Марыя аб'явілася індзейцу ў нацыянальнай вопратцы яго племені і размаўляла з ім на яго нацыянальнай мове. Артыкул пра Маці Божую Гвадэлупскую ave-maria.by/ext/97-2014-snezhan/709-karaleva-meksiki
Цяпер па дызайну. Маючы трошкі вопыту ў стварэнні сайтаў дам пару прапаноў. Паспрабуйце ў меню чырвоны шрыфт на белым фоне, каб на шэрым ён не глядзеўся так бруднавата. Таксама ў верхнім гарызантальным меню белы шрыфт замест чорнага. Хай Бог дабраславіць! ;-)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #18 Павел 22.06.2015 21:54
Просим высказать мнение по новой цветовой гамме главной страницы сайта и статей. Пожалуйста, вносите предложения - что еще нужно изменить в дизайне сайта?
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #17 Юрий 31.03.2015 14:13
Добрый день...))) У меня была тоже не так давно идея создать подобный сайт, но пока отложена... ))) Хорошо, что Вам это удалось....... На мой взгляд, он еще требует доработок и правок - главное - идея - вполне хороша.... Был бы рад, если бы этот сайт не имел даже малейшей тени с политической стороны...))) Хотя она мне уже видна, как посыл в будущее в выбранных основных цветах - белый и красный... Можно долго дискутировать, что это давние корни, что это история... Но , на мой взгляд это не совсем так... И есть моменты спорные и их лучше обойти в наше время, особенно.... Пусть люди тянутся к этому сайту не из-за цветовой принадлежности, а из-за духовных побуждений... Побуждений, которых недостает современному Белорусскому обществу и народу его...))) Ну вот пока так... Попробую вечерком пофотошопить и представить свою версию, которая в голове уже родилась.... Конечно, сохранив первоначальную задумку...))) С уважением, Юрий...)))
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #16 игорь 30.03.2015 09:25
Теперь когда привык новый вид сайта уже нравится больше )))
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #15 Володя 26.03.2015 18:07
Дизайн, может и требует доработки,но по навигации мне понравилось. Последние новости легко искать и на главной все рубрики сразу видны
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #14 Павел 24.03.2015 01:53
Цитирую Светлана:
Прежний вариант дизайна лучше и позитивнее. Этот очень напрягает обилием красного, да и острого - много острых углов читается в изображениях пиктограмм. Как опытный рекламщик, очень не рекомендую этот дизайн для привлечения аудитории. Может оттолкнуть. Одно из значений красного цвета - агрессия, а тут красного слишком много.

Спасибо! Будем думать ))
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #13 Светлана 23.03.2015 23:53
Прежний вариант дизайна лучше и позитивнее. Этот очень напрягает обилием красного, да и острого - много острых углов читается в изображениях пиктограмм. Как опытный рекламщик, очень не рекомендую этот дизайн для привлечения аудитории. Может оттолкнуть. Одно из значений красного цвета - агрессия, а тут красного слишком много.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #12 Павел 23.03.2015 18:25
Цитирую христина:
Ребят,не судите строго,все же делается для вас и я лумаю ,что не профессионал делает это все,а любитель.так что давайте и за это скажем спасибо)

Спасибо! Но вообще-то мы позиционируем себя как почти профессионалы )) Поэтому надо судить строго ))

Христина, как вам новый дизайн, чего не хватает на сайте?
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #11 христина 23.03.2015 13:21
Ребят,не судите строго,все же делается для вас и я лумаю ,что не профессионал делает это все,а любитель.так что давайте и за это скажем спасибо)
Цитировать | Сообщить модератору