Милиционер спас девушку, которой стало плохо в костеле
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Церковь
- Комментарии (1)
От сердечного приступа девушка потеряла сознание на службе в Гродненском районе.
Сотрудник милиции спас девушку, возможно, от смерти, во время ночной Рождественской мессы в католическом храме в деревне Селивановцы Гродненского района. Капитан милиции Станислав Шутович, который дежурил в костеле, заметил суетившихся людей. Участковый инспектор подошел к ним и узнал, что 16-летней девушке во время богослужения стало плохо и она потеряла сознание. Находившиеся с ней родители были в панике и не знали что делать, сообщает Гродненское УВД.
Участковый инспектор оказал первую помощь, не стал ждать «скорую», и сам отвез девушку в Сопоцкинскую больницу на служебном авто. Там выяснили, что у девушки обострилось сердечно-сосудистое заболевание, и ее необходимо срочно доставить в больницу Гродно. Из областного центра вызвали реанимобиль, но погода была плохая, был сильный туман, и чтобы обеспечить быстрое прибытие медиков, милиционер отправился навстречу реанимационной бригаде, чтобы быстро сопроводить ее к пострадавшей.
Наутро благодарные родители сообщили милиционеру, что девушке стало лучше, ее жизнь в безопасности.
Похожие материалы (по тегу)
-
Помните эту незрячую певицу? Она снова выступит в костёле
-
Епископ Гродненский показал часы, которые ему подарили. Чем они особенны?
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Ради хайпа россиянин представился католическим священником – многие поверили
-
Будслав-2026: когда будет фэст, программа, особенности
RSS лента комментариев этой записи