В Гомеле зажгли елку и открыли парк световых копий
- Автор katolik-gomel.by
- Опубликовано в Новости - Гомель
- Комментарии (1)
Главную ель города венчает Вифлеемская звезда, символ Рождества Христова.
Вечером 15 декабря в Гомеле зажгли главную елку города и открыли световой парк знаменитых зданий мира. Елка стала еще ярче, чем в прошлом году, а главное - ее снова венчает Вифлеемская звезда, символ Рождества Христова.
В сквере имени Громыко по улице Советской открыт парк световых копий знаменитых сооружений мира. Это башня Биг-Бен в Лондоне, египетские пирамиды, Кремль, Пизанская и Эйфелева башни, а также знаменитый отель-парусник в ОАЭ. Беларусь на этой картине мира решили представить зданием Национальной библиотеки.
Последнее изменениеПятница, 16 декабря 2016 00:00
Похожие материалы (по тегу)
-
Новый тренд: еще один блогер представился священником. В этот раз – в Беларуси
-
Ради хайпа россиянин представился католическим священником – многие поверили
-
Будслав-2026: когда будет фэст, программа, особенности
-
День рождения в заключении отметил католический священник в Беларуси
-
Будет ли так в Куропатах? Беларус показал, как сейчас выглядит комплекс в Катыни
RSS лента комментариев этой записи