BEL
†Бог любіць цябе такім, які ты ёсць! †Хрыстос дабравольна пайшоў на крыж за твае правіны †Смерць пераможана! † Найбольш просты шлях да святасці - не асуджай! †Ісус шукае і чакае цябе! †Хрыстос уваскрос! †Д'ябал не можа зрабіць пекла прывабным, таму ён робіць прывабнай дарогу туды

"Гомель" сенсацыйна абыграў «Шахцёр» у 9-м туры Чэмпіяната Беларусі

Напряжение не спадало весь поединок, до последних минут матча счет оставался нулевым.

В матче 9-го тура Чемпионата Беларуси по футболу 26 мая ФК «Гомель» принимал солигорский «Шахтер». Пожалуй, впервые за последнее время на матч пришли столько гомельских болельщиков. И команда, на сей раз, не подвела. Середнячок нынешнего чемпионата «Гомель», который давно не выигрывал, уверенно провел матч, большая часть игры велась на поле гостей - одного из сильнейших клубов Беларуси. Напряжение не спадало весь поединок, до последних минут матча счет оставался нулевым.

Стадион взорвался на 79-й минуте, когда вышедший на замену Антон Матвеенко сильным ударом поразил ворота соперника, не оставив шансов вратарю.

Также в понедельник «Торпедо-БелАЗ» выиграл в гостях у «Минска» 2-0, «БАТЭ» дома разгромил «Нафтан» 3-1, минское «Динамо» без проблем одолело «Слуцк» 3-0. После 9-го тура таблицу возглавляет «БАТЭ», а ФК «Гомель» поднялся на 7-е место.

Last modified onПанядзелак, 26 Май 2014 21:37