«Табакерку» паставілі ля касцёла - каму гэта трэба?
- Written by Katolik.life
- Published in Соцыум
- Comments (1)
У Жодзішках тытунёвы кіёск устанавілі паміж храмам і бібліятэкай
В агрогородке Жодишки Сморгонского района киоск с табачными изделиями установили между католическим храмом и библиотекой. Это вызвало возмущение в соцсетях.
- Как вы относитесь к такой достопримечательности, установленной у нас в центре рядом с костелом и библиотекой? Это чье такое решение? - спросил в местной группе Влад Иванов.
В комментариях люди высказали негодование:
- Ларьки частников с нужной бытовой химией, продуктами питания инфраструктуру портили, а эти ларьки стали нужными всем вдруг? Странно, ведь Президент еще и часто подчеркивает то, что за здоровый образ жизни, поддерживает мелкий бизнес. А тут какое-то несоответствие.
- Какой кошмар. Они уже везде. И на это у властей закрыты глаза, даже нормой стала табакерка…
- Не покупайте там никогда и ничего - через полгода сами и уберут, - призвали в обсуждении.
Media
Related items
-
Новы трэнд: яшчэ адзін блогер прадставіўся святаром. Гэтым разам – у Беларусі
-
Дзеля хайпу расіянін прадставіўся каталіцкім святаром – многія паверылі
-
Дзень нараджэння ў зняволенні адзначыў каталіцкі святар у Беларусі
-
Ці будзе так у Курапатах? Беларус паказаў, як цяпер выглядае комплекс у Катыні
-
Тысячы людзей даведаліся пра маленькі касцёл у Мінску і яго патрэбы – дапамагла душэўнасць
RSS-стужка каментароў гэтага запiсу